Тренеры по подготовке к выполнению разрядных нормативов в Саратове

  • Тренеры по подготовке к выполнению разрядных нормативов — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по подготовке к выполнению разрядных нормативов в Саратове от 810 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 97 тренеров по подготовке к выполнению разрядных нормативов

Отзывы клиентов

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Катя просто прекрасный педагог! Было сначала бесплатное пробное занятие, на котором мне все подробно рассказали и посмотрели возможности моего тела, еще была Гугл форма, которую я заполняла перед встречей, отвечала там на вопросы о целях моих занятий, это было интересно! Также понравились фото в... ещё
Неделю назад · Саратов

Илья оставил отзыв

Пять с плюсом

Мне идеально подошло дистанционное взаимодействие, хотя до этого относился к серьезным практикам через интернет сильно скептически…
Более месяца назад · м. Медведково, Бабушкинская, Ботанический сад, ВДНХ

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занимаюсь с Андреем Добрынином. Очень нравится) Очень внимательный и тактичный. Отвечает на вопросы и даёт полезные рекомендации. Занятия интересные и эффективные. Я очень довольна и буду продолжать.
Более месяца назад · Саратов

Дарья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занимаемся дома онлайн уже третий месяц, вводим тренировки в привычку, как образ жизни, НАВСЕГДА, и это единственный правильный путь. Уже есть результаты, тело стало подтянутее и выносливее, пищевые привычки стали здоровее, меньше тянет на сахар и вредные продукты. Спасибо Екатерине за терпение и... ещё
Более месяца назад · Саратов

Александра оставилa отзыв

Пять с плюсом

Мне очень понравилось занятие с Анастасией, планирую и дальше заниматься с ней. Хочу отметить, что было очень легко в общении,слаженно и эффективно прошла тренировка.
Более месяца назад · Ленинский, Кировский, Фрунзенский, Волжский, Октябрьский, Заводской

Вера Александровна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занятия мне понравились! Антонина очень внимательный и общительный тренер, учитывает индивидуальные особенности здоровья и текущего состояния. Мы сразу с ней нашли общий язык. Мне очень нравится, что после каждой тренировки мы уделяли время растяжке рабочих мышц. Также я получила рекомендации по... ещё
Более месяца назад · Саратов

Любовь оставилa отзыв

Пять с плюсом

Дмитрий прекрасный тренер, профессионал в своём деле. Индивидуальный подход к каждому - в зависимости от физических возможностей, возраста, ограничений по здоровью. У меня сразу распознал проблемы со спиной, каждую тренировку работаем на спину, добавляем новые упражнения, осанка выпрямляется,... ещё
Более месяца назад · Фрунзенский

Михаил Сергеев оставил отзыв

Пять с плюсом

Интересный процесс обучения, много теории и практики!
Более месяца назад · Октябрьский

Виктория оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный тренер, привил любовь к спорту с нуля. Подготовил к сдаче необходимых нормативов, помогал с питанием и контролировал состояние здоровья, рекомендую))
Более месяца назад · Октябрьский, Заводской

Вы часто спрашиваете

Подготовка к выполнению разрядных нормативов: какие цены в Саратове?

Цены начинаются от 810 рублей. В среднем 1080 рублей, а максимальные цены на уровне 2150 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по подготовке к выполнению разрядных нормативов в Саратове?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по подготовке к выполнению разрядных нормативов" в Саратове редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по подготовке к выполнению разрядных нормативов - как выбрать в Саратове?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.