Акции от лечебной физкультуры на дому в Саратове Лечебная физкультура на дому для новичков в Саратове

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 14 864 тренера по ЛФК

Отзывы клиентов

Георгий оставил отзыв

Пять с плюсом

Обратился к Дмитрию с проблемой разрыва ПКС. После первого занятия составили план активной реабилитации на 6 месяцев. Дмитрий знает что делает, самое главное результат виден на лицо. Рекомендую!!!
Месяц назад · Заводской

Инга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занималась дочка. Занятия очень понравились. Упражнения действенные: пока небольшие, но уже даже видны результаты после всего нескольких занятий. Игорь иногда занимался больше положенного, если чувствовал, что есть необходимость, а не бросал так как прозвенел "будильник". За это отдельное... ещё
Более месяца назад · Саратов

Всеволод оставил отзыв

Пять с плюсом

Отличный специалист своего дела, буду тренироваться с ним, хорошая база упражнений + морально настраивает на каждую тренировку и готовит на предстоящие нормативы. Советую. Время тренировки больше чем указано в описании, но цена не изменилась, данному человеку важны не ваши деньги, а ваши результаты.
Более месяца назад · Октябрьский

Захар оставил отзыв

Пять с плюсом

Пишу отзыв после 5-го занятия. Катя определенно добрый человек и профессионал своего дела. Сначала на бесплатной сессии определила мои базовые способности, обрисовала структуру тренировок, рассказал как все это работает. После 5-го занятия заметил уже хорошие промежуточные результаты по шпагату и улучшение общего самочувствия.
Более месяца назад · Саратов

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Виктория очень грамотный и внимательный специалист! После первого занятия уже видны результаты! Я стала ощущать себя увереннее на каблуках, ушли зажимы и стеснение. Я не ожидала такого результата от онлайн-занятия. Очень комфортно и интересно прошло занятие!
Более месяца назад · Саратов

Виктория оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный тренер, привил любовь к спорту с нуля. Подготовил к сдаче необходимых нормативов, помогал с питанием и контролировал состояние здоровья, рекомендую))
Более месяца назад · Октябрьский, Заводской

Вера Александровна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занятия мне понравились! Антонина очень внимательный и общительный тренер, учитывает индивидуальные особенности здоровья и текущего состояния. Мы сразу с ней нашли общий язык. Мне очень нравится, что после каждой тренировки мы уделяли время растяжке рабочих мышц. Также я получила рекомендации по... ещё
Более месяца назад · Саратов

Дарья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занимаемся дома онлайн уже третий месяц, вводим тренировки в привычку, как образ жизни, НАВСЕГДА, и это единственный правильный путь. Уже есть результаты, тело стало подтянутее и выносливее, пищевые привычки стали здоровее, меньше тянет на сахар и вредные продукты. Спасибо Екатерине за терпение и... ещё
Более месяца назад · Саратов

Азат оставил отзыв

Елена хороший тренер и по моему просто хороший человек!
Более месяца назад · Ленинский, Кировский, Фрунзенский, Волжский, Октябрьский

Вы часто спрашиваете

Лечебная физкультура на дому: какие цены в Саратове?

Специалисты, которые откликнутся на ваш заказ, назовут свои цены.

Где найти спортивного тренера?

Сейчас в Саратове на нашем сайте специалистов готовы помочь с услугой "лечебная физкультура на дому".Сколько отзывов на услугу "лечебная физкультура на дому" в Саратове?

Лечебная физкультура на дому - как выбрать в Саратове?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.