Тренеры по кизомбе в Саратове

  • Тренеры по кизомбе — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по кизомбе в Саратове от 1080 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 97 тренеров по кизомбе

Отзывы клиентов

Светлана оставилa отзыв

Пять с плюсом

у нас пока было только первое занятие, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что с Анастасией Сергеевной можно и нужно успешно заниматься дистанционно. Дочке 4.5 года и она с удовольствием занималась и уже ждет следующее занятие.
Более месяца назад · Саратов

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Катя просто прекрасный педагог! Было сначала бесплатное пробное занятие, на котором мне все подробно рассказали и посмотрели возможности моего тела, еще была Гугл форма, которую я заполняла перед встречей, отвечала там на вопросы о целях моих занятий, это было интересно! Также понравились фото в... ещё
Неделю назад · Саратов

Дарья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занимаемся дома онлайн уже третий месяц, вводим тренировки в привычку, как образ жизни, НАВСЕГДА, и это единственный правильный путь. Уже есть результаты, тело стало подтянутее и выносливее, пищевые привычки стали здоровее, меньше тянет на сахар и вредные продукты. Спасибо Екатерине за терпение и... ещё
Более месяца назад · Саратов

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Виктория очень грамотный и внимательный специалист! После первого занятия уже видны результаты! Я стала ощущать себя увереннее на каблуках, ушли зажимы и стеснение. Я не ожидала такого результата от онлайн-занятия. Очень комфортно и интересно прошло занятие!
Более месяца назад · Саратов

Инга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занималась дочка. Занятия очень понравились. Упражнения действенные: пока небольшие, но уже даже видны результаты после всего нескольких занятий. Игорь иногда занимался больше положенного, если чувствовал, что есть необходимость, а не бросал так как прозвенел "будильник". За это отдельное... ещё
Более месяца назад · Саратов

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занимаюсь с Андреем Добрынином. Очень нравится) Очень внимательный и тактичный. Отвечает на вопросы и даёт полезные рекомендации. Занятия интересные и эффективные. Я очень довольна и буду продолжать.
Более месяца назад · Саратов

Татьяна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Анастасия Игоревна провела у нас пока два занятия. Я очень рада что нашла человека который сможет мне помочь (т. к. от спорта я далека) подтянуть дочь в гимнастике. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с профессионалом своего дела!!!
Более месяца назад · Ленинский

Наталия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Елена Михайловну просили позаниматься с мальчишкой-подростком самообороной/рукопашным боем. Время было чрезвычайно ограничено (летние планы на носу), но даже за те несколько уроков, что мы успели взять, было тренером дано чрезвычайно много информации и навыков. Конечно, любой навык требует... ещё
Более месяца назад · Ленинский, Кировский

Никита оставил отзыв

Приехал и оперативно нашёл причину поломки. Провёл диагностику и посоветовал решение проблемы
Две недели назад · Волжский

Вы часто спрашиваете

Кизомба: какие цены в Саратове?

Цены начинаются от 1080 рублей. В среднем 1400 рублей, а максимальные цены на уровне 2150 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по кизомбе в Саратове?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по кизомбе" в Саратове редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по кизомбе - как выбрать в Саратове?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.