Тренеры по фехтованию в Саратове

  • Тренеры по фехтованию — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по фехтованию в Саратове от 810 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 97 тренеров по фехтованию

Отзывы клиентов

Наталия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Елена Михайловну просили позаниматься с мальчишкой-подростком самообороной/рукопашным боем. Время было чрезвычайно ограничено (летние планы на носу), но даже за те несколько уроков, что мы успели взять, было тренером дано чрезвычайно много информации и навыков. Конечно, любой навык требует... ещё
Более месяца назад · Ленинский, Кировский

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Вежливый молодой человек . Без юношеского максимализма . На первом занятие уделил большое внимание разогреву и подготовке тела к самой нагрузке . Внимательно отнёсся к переносу этих нагрузок . Так что кто боится начать из за каких то неудач . Это точно Ваш вариант . Олег очень мягко подведёт Вас к вашей олимпийской мечте.
Более месяца назад · Энгельс, Ленинский, Кировский, Фрунзенский, Волжский, Октябрьский, Заводской

Михаил оставил отзыв

Пять с плюсом

Катя отличный тренер - доступно и понятно объясняет, при необходимости по ходу упражнений корректирует технику. Результат почувствовал сразу. Всегда вовремя подключается, что для меня немало важно!) В общем кто планирует начать заниматься, всем советую!
Месяц назад · Саратов

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Занятия понравились. Тренер делает упор на выносливость, на физическую подготовку. Пунктуальный, вежливый.
Более месяца назад · Ленинский, Кировский, Заводской

Nataliya оставилa отзыв

Пять с плюсом

Во время карантина столкнулись с тем, что наша балетная школа не смогла организовать он-лайн занятия. Таким образом мною было принято решение искать учителя балета для занятий с ребёнком он-лайн чтобы не потерять наработанные навыки. Я промониторила интернет и на основании резюме, фото и отзывов... ещё
Более месяца назад · Саратов

Люба оставилa отзыв

Пять с плюсом

Вера - прекрасный специалист, с которым я занимаюсь больше года. За это время я увидела реальный прогресс. При этом Вера с удовольствием делиться не только техникой, но и теорией, обучает дыханию, постоянно развивается сама. Спасибо Вере! ☺️❤️
Более месяца назад · Саратов

Дмитрий оставил отзыв

Пять с плюсом

Очень хороший тренер, не смотрите что она не парень. Грамотная и квалифицированная
Более месяца назад · Волжский

Любовь оставилa отзыв

Пять с плюсом

Дмитрий прекрасный тренер, профессионал в своём деле. Индивидуальный подход к каждому - в зависимости от физических возможностей, возраста, ограничений по здоровью. У меня сразу распознал проблемы со спиной, каждую тренировку работаем на спину, добавляем новые упражнения, осанка выпрямляется,... ещё
Более месяца назад · Фрунзенский

Надежда оставилa отзыв

Пять с плюсом

Всё понравилось. Хорошо было.
Более месяца назад · Энгельс, Ленинский, Кировский, Фрунзенский, Волжский, Октябрьский, Заводской

Вы часто спрашиваете

Фехтование: какие цены в Саратове?

Цены начинаются от 810 рублей. В среднем 1080 рублей, а максимальные цены на уровне 2690 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по фехтованию в Саратове?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по фехтованию" в Саратове редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по фехтованию - как выбрать в Саратове?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.