Отзывы о спортивных тренерах в Саратове

Отзыв о тренере Алексей Казаков
Евгений

Пять с плюсом

ЮристыЮридическая консультация
Получил подробную консультацию по своим вопросам. Доброжелательно, адекватно, оперативно. Всё отлично.
Стоимость работ
5000
Алексей Казаков
Алексей Казаков
Ответ специалиста
Очень приятно слышать такой отзыв. Благодарю!
Отзыв о тренере Алина Овчинникова
Валентина

Пять с плюсом

Художественная гимнастика
Тренер внимателеная, отзывчивая. Дочери заниматься было комфортно. Будем работать дальше.
Отзыв о тренере Дина Галкина
Елизавета
Стрип-пластика
Стрип - Дина пушка, очень понравилось с ней заниматься,очень много интересного узнала.
Хоть и не думала ,что меня вообще возможно удивить.
Дину всем советую❤️🥺
Отзыв о тренере Альберт Байгильдин
Александра

Пять с плюсом

Шахматы
Ребенок 9 лет занимается шахматами с удовольствием, хотя обычно тяжело заинтересовать. Ждет занятия с Альбертом чтоб поиграть в шахматы и научиться новым вещам. Преподаватель терпеливый, объясняет все понятно, очень рекомендую !
Отзыв о тренере Алексей Казаков
Константин Следнев

Пять с плюсом

Составление договоров
Быстро, надежно, качественно. Советую.
Алексей Казаков
Алексей Казаков
Ответ специалиста
Константин, благодарю за Ваш отзыв !
Отзыв о тренере Владимир Устименко
Нурия
Нутрициология
Очень довольна работой, была на ведении 1 месяц. Скорректировали меню, Владимир был всегда на связи и отвечал на все вопросы, помогал найти альтернативу, например, когда сильно хотелось сладкого или заесть эмоции. Бонусом я ещё и похудела, хотя прям лишнего веса у меня нет, но живот отлично подтянулся.

Тысячу Благодарностей Владимиру за такую работу, благодаря ему я смогла сдвинуться с мертвой точки. Ведь самостоятельно тяжело держать здоровое питание, а когда есть наставник - сразу становится проще и легче. Дальше я уже в энтузиазме подключила тренировки, и на этом останавливаться не буду!

Рекомендую как диетолога, берите сразу ведение, так будет результативнее))
Стоимость работ
5000
Владимир Устименко
Владимир Устименко
Ответ специалиста
Спасибо Нурия. Вы молодец!!! Я очень рад, что смог помочь Вам. Здоровья Вам и вашим близким))
Отзыв о тренере Матвей Прытков
Зоя

Пять с плюсом

Шахматы
Сыну очень понравилось) Мы довольны, захотели больше занятий чем планировали.
Отзыв о тренере Светлана Леонтьева
Владлена

Пять с плюсом

Фитнес
Светлана, спасибо огромное за помощь. Всем рекомендую этого прекрасного тренера: всегда поможет, подскажет, поддержит в нужный момент. Чувствуется профессиональный подход. Занимаемся уже месяц, чему я безумно рада, чувствую, что тело меняется и я становлюсь сильнее. Все адекватно и дружелюбно. Буду рекомендовать своим друзьям, ставлю 10/10 !!!!!
Отзыв о тренере Светлана Леонтьева
Татьяна
Очень понравился комплексный подход. Расписала все по питанию (очень сытно). Очень грамотный тренер - все по технике, задействуются нужные мышцы, эффективнее, чем заниматься самостоятельно. Как результат МИНУС 5 КГ ЗА 3 НЕДЕЛИ ❤️ спасибо, будем работать дальше ❤️❤️❤️
Отзыв о тренере Полина Бедак
Татьяна
все понравилось
Отзыв о тренере Маргарита Голоденко
Ян
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Рекомендую
Отзыв о тренере Дмитрий Тягунов
Ксения

Пять с плюсом

Фитнес
Грамотный комфортный тренер, именно такого искала. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Владимир Устименко
Ксения

Пять с плюсом

Нутрициология
Владимир отличный специалист, был запрос разобраться в плане питания, найти альтернативу любимыми вредным и не любимым полезным продуктам, разобрали все по полочкам , составили не большой план и плюсом проверили анализы на витамины. Очень благодарна и очень советую!
Стоимость работ
1700
Владимир Устименко
Владимир Устименко
Ответ специалиста
Спасибо огромное Ксения. Очень приятно было поработать с вами👍
Отзыв о тренере Марина Губницкая
Ksenia
Тайцзицюань
Отлично!
Очень понравилась работа с Мариной, комфортно, понятно.
Продолжу заниматься, приятно чувствовать тело и переводить фокус на дыхание, чувствую себя после тренировки хорошо.
Отзыв о тренере Светлана Переладова
Алиса

Пять с плюсом

Фитнес
Всегда приятно иметь дело с профессионалом))
Провели со Светланой 2 тренировки и консультацию по питанию. По питанию все четко, полезная, структурированная инфо, были инсайты почему не получается похудеть!
Про тренировки - отдельная благодарность. Хочу сказать, что у меня есть опыт тренировок в зале с тренером, и, честно говоря, я очень переживала, что онлайн будет хуже, техника будет страдать и тд, но каково было мое удивление, что оказалось, что мои тренировки в зале были такими неполноценными))) Во-первых, очень понравилось, как мы начали с того, что учились чувствовать как работает каждая мышца (оказалось это не так уж просто!). Во-вторых, Светлана так подробно и четко описывает технику, что я чувствовала даже больше контроля, чем раньше офлайн!)) В-третьих, оказалось, что каждое упражнение может иметь столько вариаций, в зависимости от того есть ли у тебя какие-то травмы, хорошо ли чувствуешь ту или иную мышцу. И меня очень порадовало как Светлана даже не задумываясь сразу выдавала какую-то корректировку если у меня что-то не получалось, и мы вместе подбирали оптимальный вариант!
Кстати я очень хотела научиться делать какие-нибудь балансы на тело, ну как в йоге, например, подсветила это Светлане перед нашими тренировками, оказалось, что у нее есть в этом опыт, и за 2 тренировки я уже почти встала в свой первый, пусть и простой, но баланс!!
Стоимость работ
7000
Отзыв о тренере Светлана Переладова
Анастасия

Пять с плюсом

ЛФК при сколиозе
У меня достаточно сложная ситуация со спиной. В следствие чего есть боль между лопаток и в пояснице. И мне сложно даётся всё, что хоть как-то связано с координацией. Не говоря уже о самодисциплине. Поэтому самостоятельные занятия вообще не для меня.

Я искала специалиста, который будет всю тренировку надо мной стоять. И, честно говоря, сомневалась про занятия онлайн, потому что не представляла, как показать упражнение удалённо. Но чисто из-за ограниченности по времени на передвижения по городу, решила попробовать. Спустя несколько занятий хочу сказать, что результаты превзошли мои ожидания!

После внимательной консультации, Светлана составила мне программу, сфокусированную на спине. Упражнения сейчас делаю очень необычные, как на мой взгляд. Таких раньше не встречала. Причём, они достаточно сложные по координации, но физически простые. Я в шоке, что Светлане удаётся всё это легко объяснять мне. Ещё и в онлайне! И у меня получается!! Я поражена, серьёзно.

А про питание. Здесь отдельно, потому что боялась этой ЗОЖ истории с одной травой. Оказывается, можно и мясо, и даже макароны, если всё делать по науке. Светлана предложила систему, по которой будет сама следить за тем, что я ем по фото, и давать советы и корректировки. Пока прошла только первая консультация, но мне уже очень нравится.

Короче, просто кайф! Пусть у меня до этого был небольшой опыт тренировок с другими тренерами, но скажу, что такого удовольствия от тренировок никогда не получала. Светлана, спасибо вам огромное!
Стоимость работ
4750
Отзыв о тренере Людмила Чипак
Света
Йога
Занятие понравилось.
Отзыв о тренере Софья Козленко
Анастасия

Пять с плюсом

ЛФК
Отзывчивость, план занятий, вежливость и взаимопонимание с тренером - это точно про Софию! Пришла с вопросом остеохондроза, дисменореей, да и в принципе привести себя в порядок. Мы работаем и будем долго работать, потому что спорт - это жизнь!)
Отзыв о тренере Мария Феоктистова
Мария
ЛФК
Добрый день! Хочу оставить честный отзыв о занятиях по программе Марии. Мария очень грамотно и четко предоставляет комплексную программу занятий на развитие всего тело, все максимально подробно - бери и делай, всегда на связи, отзывчива и внимательна. Упражнения не сложные, но очень эффективные, направлены на разные группы мышц!
Рекомендую Марию как хорошего и грамотного специалиста! Планирую продолжать сотрудничество!
Мария Феоктистова
Мария Феоктистова
Ответ специалиста
Спасибо большое!)
Отзыв о тренере Евгений Мальцев
Алла
Корпоративный сайт
Евгений, занимался доработкой и исправлением ошибок нового сайта и я осталась довольна его работой. Специалист провел подробное консультацию, чтобы понять мои нужды и цели, и смог перевести их в функционал сайта. Также Евгений установил четкие сроки и придерживался их на протяжении всего процесса, держа меня в курсе о ходе выполнения работ.

Помимо технических навыков, также Евгений всегда был доступен для ответа на мои вопросы и терпеливо объяснял мне различные варианты и решения. Его профессионализм и энтузиазм сделали сотрудничество с ним приятным и плодотворным.
Рекомендую данного специалиста.